Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:04

Сайт комитета ТОС ул. Верхняя г. Рязани

Меню сайта
Наш опрос
Умеете ли Вы пользоваться компьютером и интернет и сервисами?
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 24 » Поздравляем Н.Г. Бобылеву, заместителя председателя уличного комитета улицы Верхней с днем рождения!
12:24
Поздравляем Н.Г. Бобылеву, заместителя председателя уличного комитета улицы Верхней с днем рождения!

 Уважаемая Нина Георгиевна!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Желаем крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, весеннего настроения, как можно больше радостных минут и солнечных дней, семейного благополучия и творческих успехов!

 

Вас с днем рождения приятно нам поздравить

Слова душевные сказать сочтём за честь.

И не пристало, Вы поверьте, нам лукавить –

Мы очень рады, что Вы рядом с нами есть.

Успехов в жизни Вам желаем и удачи,

Пусть окружают Вас любовь и доброта.

Желаем солнышка с улыбками в придачу,

И счастья светлого на долгие года!

Просмотров: 1622 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_pi  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам современные системы, которые не только снабдят надежную покров от прохлады, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя прочный срок службы службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепличный локал с скромными расходами.
Наши работы – это не просто изолирование, это образование пространства, в где каждый компонент отражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

3 JoaquinBiart  
0
Prior to a Nuru massage therapy session, it's important to interact preferences and any type of wellness concerns with the masseuse. Being mentally and physically prepared enhances the overall experience.

While Nuru massage therapy is typically safe, certain precautions must be taken, such as making certain the top quality of the massage therapy gel and validating the professionalism and trust of the massage therapy supplier.. As attitudes in the direction of wellness continue to develop, the future of Nuru massage may witness additionally integration right into mainstream healing methods.

Is Nuru massage just for leisure functions? Nuru massage therapy can offer both relaxation and healing advantages, depending on specific choices and the technique of the massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>how to ask for a happy ending</a></b>

2 prokat888_kaon  
0
Профессиональный инструмент в аренду в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

1 Matthewanism  
0
Компании, предлагающие аренду инструмента, обычно поддерживают свое оборудование в хорошем состоянии. Это означает, что вы получаете доступ к качественным инструментам, которые работают без сбоев. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о его обслуживании и ремонте.

аренда инструмента <a href=https://www.prokat-59.ru>прокат инструмента в Перми</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz